Scool
Set de Ceramica Taz + Plato Paw Patrol M Aq | Shopstar
Precio: S/ 29.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.95
Características técnicas
| Peso | 0.66 kg |
|---|---|
| Marca | Scool |
| Ancho | Plato: 20 cm taza: 11 cm |
| Color | Celeste y lila |
| Modelo | 703088 |
| Diámetro | Plato: 20 cm taza: 8 cm |
|---|---|
| Capacidad | Taza de 296ml |
| Nomenclatura | Set ceramica taz + plato paw patrol m aq |
| Observaciones | Material cerámica, no se mancha, fácil de limpiar. resistente a altas temperaturas. |
| Nombre comercial | Set ceramica taz + plato paw patrol m aq |
| Peso | 0.66 kg |
|---|---|
| Marca | Scool |
| Ancho | Plato: 20 cm taza: 11 cm |
| Color | Celeste y lila |
| Modelo | 703088 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Set Plato con division Paw Patrol M SCOOL
S/ 32.90
Scool
Set 2 Piezas Ceramica Bowl + Taza Paw Patrol M
S/ 19.95
Scool
Set Plato Scool Division Paw Patrol
S/ 32.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Paw Patrol
S/ 29.90
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego PAW PATROL
S/ 29.90
Paw Patrol
Set De Juego Torre Paw Patrol
S/ 87.92
Paw Patrol
Set de Juego Rescate PAW PATROL
S/ 129.90
Scool
Set de Vajilla SCOOL Paw Patrol M
S/ 14.90






