Usams
Mini Cargador Pared Usams USCC187 Ultra Rápido 30W Blanco | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Sku | 2446282 |
|---|---|
| Uso | Nuevo |
| Peso | 0.057 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Blanco |
| Material | Abs+pc |
|---|---|
| Potencia | 30w |
| Compatibilidad | Para dispositivos digitales |
| Nombre comercial | Mini cargador pared rápido pd 30w blanco |
| Peso del empaque | 0.057 kg |
| Sku | 2446282 |
|---|---|
| Uso | Nuevo |
| Peso | 0.057 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Cargador de Pared USAMS US-CC074 Blanco
S/ 24.90
Usams
Kit Usams Cargador Pared + Cable Type-C Blanco
S/ 39.90
Usams
Cargador USAMS PD20W Ultra rápida USB 2.1A
S/ 69.00
Usams
Us-Cc187 Cargador Pared Pd30w Negro
S/ 89.90
Usams
Cable de Carga USAMS Tipo C a Iphone 30W 1m Blanco
S/ 29.00






