Usams
Cargador USAMS PD20W Ultra rápida USB 2.1A | Shopstar
Precio: S/ 69.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 69.00
Características técnicas
| Alto | 17.6 cm |
|---|---|
| Marca | Usams |
| Ancho | 8.7 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Us-cc184 |
| Profundidad | 2 cm |
|---|---|
| Inalámbrico | No |
| Compatibilidad | Dispositivos apple y android |
| Conexión wi fi | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 17.6 cm |
|---|---|
| Marca | Usams |
| Ancho | 8.7 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Us-cc184 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Cargador Sansung 19V 2.1A 40W-3.0.1.1MM-Ultra delgada
S/ 42.90
Usams
Cargador USB USAMS para Auto 2.4 Negro
S/ 24.90
Samsung
Cargador Samsung 45w Ultra Rápida + Cable Usb Tipo C
S/ 165.00






