Scool
Set de Vajilla Ceramica Taza + Plato Sonic | Shopstar
Precio: S/ 26.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.96
Características técnicas
| Peso | 0.66 kg |
|---|---|
| Marca | Scool |
| Ancho | Plato: 20 cm taza: 11 cm |
| Color | Azul y negro |
| Modelo | 703095 |
| Diámetro | Plato: 20 cm taza: 8 cm |
|---|---|
| Capacidad | Taza de 296ml |
| Nomenclatura | Set vajilla ceramica taza + plato sonic |
| Observaciones | Material cerámica, no se mancha, fácil de limpiar. resistente a altas temperaturas. |
| Nombre comercial | Set vajilla ceramica taza + plato sonic |
| Peso | 0.66 kg |
|---|---|
| Marca | Scool |
| Ancho | Plato: 20 cm taza: 11 cm |
| Color | Azul y negro |
| Modelo | 703095 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Set de Vajilla De Ceramica Taza + Plato Lol
S/ 26.96
Scool
Set 2 Piezas Ceramica Plato + Taza Cinnamoroll
S/ 21.95
Scool
Set 2 Piezas Ceramica Plato + Taza Minecraft
S/ 21.95
Scool
Set 2 Piezas Ceramica Plato + Taza Kuromi
S/ 21.95
Scool
Taza Sonic 3D Scool Ceramica
S/ 29.90
Scool
Vajilla Infantil Paw Patrol+Taza Scool Ceramica
S/ 39.90
Scool
Set Vajilla De Cerámica Scool 3 Piezas Sonic
S/ 29.95
Scool
Set De Cerámica Scool Taza + Plato Cinamoroll
S/ 21.95
Scool
Set Plato con Vaso Sonic Prime SCOOL
S/ 15.90






