Usams
Adaptador Universal Usams USCC179 USB Dual + Type-C 20W Negro | Shopstar
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 149.90
Características técnicas
| Sku | 2446283 |
|---|---|
| Uso | Nuevo |
| Peso | 0.185 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
| Potencia | 20w |
|---|---|
| Peso (kg) | Peso (kg) |
| Compatibilidad | Para enchufe estándar multinacional(us/au/uk/eu), y cable de puerto usb |
| Nombre comercial | Adaptador universal usb dual+type-c 20w |
| Peso del empaque | 0.185 kg |
| Sku | 2446283 |
|---|---|
| Uso | Nuevo |
| Peso | 0.185 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Cable Usams USSJ581 Type-C a Type-C Negro
S/ 69.90
Usams
Adaptador Type-C USAMS a 3.5DC + Puerto PD 60W Negro
S/ 64.95
Usams
Cable celular USAMS USB a Type-C 3A 0.5m Blanco U84
S/ 19.90






