Usams
Adaptador Usams Type-C Mini HUB a Type-C + USB 3.0 + Micro SD Gris Oscuro | Shopstar
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 119.90
Adaptador Usams Type-C Mini HUB a Type-C + USB 3.0 + Micro SD Gris Oscuro | Shopstar
S/ 119.90
Características técnicas
| Sku | 2183787 |
|---|---|
| Peso | 0.034 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Gris |
| Modelo | Us-sj491 |
| Material | Aleación de aluminio + abs |
|---|---|
| Ancho (cm) | 2.5 cm |
| Largo (cm) | 8 cm |
| Profundidad (cm) | 2.5 cm |
| Tipo de producto | Adaptador type-c |
| Sku | 2183787 |
|---|---|
| Peso | 0.034 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Gris |
| Modelo | Us-sj491 |
Prueba buscando otros productos en:






