Usams
Cable Tejido Shadow 6en1 Usams USSJ616 1.2m Negro | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Sku | 2446280 |
|---|---|
| Uso | Nuevo |
| Peso | 0.085 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
| Potencia | 100w |
|---|---|
| Peso (kg) | Peso (kg) |
| Compatibilidad | Para dispositivos digitales |
| Nombre comercial | Cable tejido 6en1 a+c a c+l+m pd 100w |
| Peso del empaque | 0.085 kg |
| Sku | 2446280 |
|---|---|
| Uso | Nuevo |
| Peso | 0.085 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Cable Tejido Typec A Iphone 20w 1.2m Neg
S/ 49.90
Usams
Cable Tejido Typec A Typec 100w 1.2m Neg
S/ 59.90
Usams
Cable Digital SHADOW Type-C a Type-C 100W 1.2m Lila
S/ 29.95
Usams
Audífonos Inalámbricos USAMS US-SJ387 1.2m Negro
S/ 21.90






