Usams
Cargador Inalámbrico 3en1 Usams USCD190 15W Negro | Shopstar
Precio: S/ 199.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 199.90
Características técnicas
| Sku | 2446293 |
|---|---|
| Uso | Nuevo |
| Peso | 0.194 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
| Potencia | 15w |
|---|---|
| Peso (kg) | Peso (kg) |
| Compatibilidad | Para apple watches, auriculares y teléfonos con función de carga inalámbrica qi |
| Nombre comercial | Cargador inalámbrico 3 en 1 15w |
| Peso del empaque | 0.194 kg |
| Sku | 2446293 |
|---|---|
| Uso | Nuevo |
| Peso | 0.194 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Cargador Inalámbrico Magnético para Auto 15W USAMS
S/ 59.00
Usams
Cargador Usams US-CD182 Inalámbrico Para Auto Negro
S/ 149.90
Somostel
Parlante cargador inalámbrico 15W RGB
S/ 49.00
Cargador para IPhone Inalámbrico - 15W Magsafe
S/ 39.90
S/ 49.90
25%de aumento.
Cargador para IPhone Inalámbrico - 15W Magsafe
S/ 39.90
S/ 49.90
25%de aumento.






