Usams
Cargador Usams USCD187 Inalámbrico con Soporte y Luz para Auto 15W Negro | Shopstar
Precio: S/ 199.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 199.90
Cargador Usams USCD187 Inalámbrico con Soporte y Luz para Auto 15W Negro | Shopstar
S/ 199.90
Características técnicas
| Sku | 2335871 |
|---|---|
| Uso | Nuevo |
| Peso | 0.30 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
| Modelo | Uscd187 ne |
|---|---|
| Material | Abs + pc |
| Compatibilidad | Admite teléfonos de 4.5" a 6.7" (65mm = ancho de teléfono = 85mm) |
| Nombre comercial | Accesorios para auto |
| Tipo de producto | Cargador inalámbrico |
| Sku | 2335871 |
|---|---|
| Uso | Nuevo |
| Peso | 0.30 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Cargador Inalámbrico Magnético para Auto 15W USAMS
S/ 59.00
Usams
Cargador Inalámbrico 3en1 Usams USCD190 15W Negro
S/ 199.90
Usams
Cargador Usams US-CD182 Inalámbrico Para Auto Negro
S/ 149.90
Usams
Cargador USB USAMS para Auto 2.4 Negro
S/ 24.90






