My Little Kid
Camión De Bomberos My Little Kids Con Luz Y Sonido | Shopstar
Precio: S/ 63.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 63.96
Características técnicas
| Alto | 25 |
|---|---|
| Peso | 1.58 kg |
| Marca | My little kid |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Rojo |
| Sonidos | Sí |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Movimiento | No |
| Profundidad | 17 cm |
| Vibraciones | No |
| Alto | 25 |
|---|---|
| Peso | 1.58 kg |
| Marca | My little kid |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
My Little Kid
Camión Transportista My Little Kids Con Luz Y Sonido
S/ 63.96
My Little Kids
Camión Bomberos con luces y sonidos
S/ 37.90
My Little Kids
Camión Happy Line + 2 Autos Kids
S/ 29.90
My Little Kids
Camión Happy Line + 2 Autos Kids
S/ 29.90
My Little Kids
Transportador MY LITTLE KIDS 670120
S/ 37.90
My Little Pet
Perro Caminador Con Sonido My Little Pet
S/ 17.97
My Little Kids
All 4 Kids My Little Kids Farm w/Truck Animal
S/ 26.90
My Little Kid
Camion Transportador My Little Kids Con Auto Rojo
S/ 59.50
My Little Kid
Camion Transportador My Little Kids Con Auto Celeste
S/ 59.50
My Little Pet
Perro Caminador De Peluche My Little Pet Con Sonido Blanco
S/ 20.96
My Little Kid
Set My Little Kids Ciudad Ruedas Libres
S/ 19.95
My Little Kid
Carro A Fricción My Little Kids Bombero
S/ 29.95






