Mc Farlane Dc
Figura Mc Farlane Dc 18 Cm Flash Pelicula Supergirl | Shopstar
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Alto | 27.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.33 kg |
| Marca | Mc farlane - dc |
| Ancho | 15.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 15515 |
|---|---|
| Incluye | Incluye 1 figura de accion flash la pelicula 1 base 1 tarjeta coleccionable accesorios |
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Nomenclatura | 15515-fig 18cm flash pelicula supergirl |
| Alto | 27.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.33 kg |
| Marca | Mc farlane - dc |
| Ancho | 15.2 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mc Farlane Dc
Figura Mc Farlane Dc 18 Cm Flash Pelicula Flash
S/ 129.90
Mc Farlane Dc
Figura Mc Farlane Dc 18 Cm Flash Pelicula Dark Flash
S/ 129.90
Mc Farlane Dc
Figura Mc Farlane Dc 18 Cm Flash Pelicula Flash Joven
S/ 129.90
Dc Comics
Figura De Acción Dark Flash Mc Farlane
S/ 179.90
Nickelodeon
Mc Farlane Avatar Figura Zuko B Articulable
S/ 99.00
Bit4Id
Mc Farlane Avatar Figura Aang With Glider Articulable
S/ 119.00
Mc Farlane
MC FARLANE AVATAR COMBO PACK AANG VS BLUE SPIRIT ZUKO
S/ 119.00
Dc Comics
Figura Joker 30 cm
S/ 49.90
Mcfarlane
Mc Farlane Avatar Komodo Rhino Ant
S/ 139.00
Mc Farlane
McFarlane Toys Disney Mirrorverse Genie 5in Scrooge McDuck
S/ 169.00
Dc Comics
Dc Super Pets Figura Héroe Punch Krypto
S/ 149.90






