Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3.90
Características técnicas
| Uso | Para llevar el jabón de manera práctica y segura. |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Color | Variado |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Portátil |
| Tipo de producto | Jabonera |
|---|---|
| Peso del producto | 0.03 kg |
| Ancho del producto | 9.1 cm |
| Advertencia de uso | Mantener seco. |
| Altura del producto | 4.8 cm |
| Uso | Para llevar el jabón de manera práctica y segura. |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Color | Variado |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Portátil |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Reyplast Jabonera Portátil 300 ml Surtido
S/ 2.50
Reyplast
Reyplast Jabonera Portátil 300 ml Surtido
S/ 2.50
Pack Papelera + Jabonera Líquida + Jabonera + Vaso Orange
S/ 30.00
S/ 19.90
33%de descuento.
Jabonera Efecto Mármol Crema
S/ 29.90
Krea
JABONERA SUCCION TRANSPARENTE
S/ 5.99
Vainsa
Jabonera Bali Vainsa
S/ 59.99
Krea
Jabonera Poliresina Natural
S/ 12.90
Krea
Jabonera Gres Beige
S/ 12.90
Sm
Jabonera Cemento Gris
S/ 21.90






