X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Hyper Gel Blaster Mediano | Shopstar
Precio: S/ 229.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador de dardos x-shot hyper gel blaster mediano, |
|---|---|
| Alto | 22.9 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 16.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 33 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | Sí |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador de dardos x-shot hyper gel blaster mediano, |
|---|---|
| Alto | 22.9 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 16.5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Hyper Gel Blaster Pequeño
S/ 89.90
X Shot
Lanzador X-Shot Hyper Gel Blaster Pequeño
S/ 89.90
X Shot
Lanzador X-Shot Hyper Gel Blaster Pequeño
S/ 89.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Hyper Gel Recambio
S/ 39.90
X Shot
Set Lanzador Mediano Hyper Gel Fluorescente X-SHOT
S/ 259.90
Set Lanzador Mediano Hyper Gel Fluorescente X-SHOT
S/ 199.90
S/ 259.90
30%de aumento.
X Shot
Lanzador X-Shot Hypergel Blaster Mediano
S/ 183.92
X Shot
Lanzador Hyper Gel Stinger x-Shot
S/ 41.93
X Shot
Lanzador Hyper Gel Stinger x-Shot
S/ 41.93
X Shot
Lanzador Hyper Gel Stinger X-SHOT
S/ 59.90
X Shot
Lanzador X-Shot Hyper Gel Recambio
S/ 35.91
X Shot
Lanzador X-Shot Hyper Gel Fluorescente
S/ 207.92






