Cardinal
Juego Torre de Bloques CARDINAL Varios Colores Spin Master | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,juego torre de bloques cardinal varios colores spin master, |
|---|---|
| Alto | 26.7 cm |
| Marca | Cardinal |
| Ancho | 8.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Madera |
|---|---|
| Largo (cm) | 26.7 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,juego torre de bloques cardinal varios colores spin master, |
|---|---|
| Alto | 26.7 cm |
| Marca | Cardinal |
| Ancho | 8.6 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cardinal
Juego Torre de Bloques SPIN MASTER GAME
S/ 39.90
Spin Master Games
Torre de Bloques de Colores SPIN MASTER
S/ 49.90
Spin Master
Juego Torre de Bloques Spin Master Games
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego Spin Master Games Torre Bloques
S/ 39.96
Spin Master Games
Juego Torre de Bloques Spin Master Games
S/ 39.90
Spin Master
Juego Torre de Bloques Arcoíris
S/ 49.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Torre De Bloques
S/ 31.96
Spin Master Games
Juego Torre de Bloques Arcoíris
S/ 49.90
Spin Master Games
Juego Torre de Bloques Paw Patrol SPIN MASTER GAMES
S/ 39.90
Cardinal
Juego Torre de Bloques CARDINAL 6066778
S/ 49.90
Spin Master Games
Torre de Bloques de Madera SPIN MASTER
S/ 39.90
Cardinal
Juego Torre de Bloques Cardinal Paw Patrol
S/ 34.90






