Tramontina
Spot Led Tramontina 3000k Cuadrado 7w Luz Cálida | Shopstar
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Marca | Tramontina |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Cuadrado |
| Voltaje | 100-240 v |
| Tipo de producto | Spot |
|---|---|
| Peso del producto | 0.0500 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 2.5 cm |
| Altura del producto | 12 cm |
| Marca | Tramontina |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Cuadrado |
| Voltaje | 100-240 v |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spot Led Tramontina 3000k Cuadrado 7w Luz Cálida
S/ 14.90
S/ 12.90
13%de descuento.
Spot Led Tramontina 3000k Cuadrado 3w Luz Cálida
S/ 10.90
S/ 9.90
9%de descuento.
Tramontina
Spot Led Tramontina 3000k Cuadrado 3w Luz Cálida
S/ 9.90
Tramontina
Spot Led Tramontina 3000k Redondo 3w Luz Cálida
S/ 9.90
Tramontina
Spot Led Tramontina 6500k Cuadrado 7w Luz Fría
S/ 12.90
Spot Led Tramontina 6500k Cuadrado 7w Luz Fría
S/ 14.90
S/ 12.90
13%de descuento.
Tramontina
Spot Led Tramontina 6500k Redondo 7w Luz Fría
S/ 12.90
Spot Led Tramontina 6500k Redondo 7w Luz Fría
S/ 14.90
S/ 12.90
13%de descuento.
Tramontina
Foco led Tramontina Bulbo 3000k E27 9w Luz Cálida
S/ 4.90
Tramontina
Spot Led Tramontina 6500k Cuadrado 3w Luz Fría
S/ 9.90
Spot Led Tramontina 6500k Cuadrado 3w Luz Fría
S/ 10.90
S/ 9.90
9%de descuento.






