Sm
Spot led Dirigible 360° Eagle Eye 7w luz cálida | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Dirigible 360° |
| Incluye | Manual de instalación. |
| Tipo de producto | Spot |
|---|---|
| Peso del producto | 0.53 kg |
| Advertencia de uso | Asegúrese de realizar un corte de electricidad antes de comenzar el programa de instalación. |
| Ancho del producto | 9 cm |
| Altura del producto | 9 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Dirigible 360° |
| Incluye | Manual de instalación. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spot Led Tramontina 3000k Cuadrado 7w Luz Cálida
S/ 14.90
S/ 12.90
13%de descuento.
Tramontina
Spot Led Tramontina 3000k Cuadrado 7w Luz Cálida
S/ 12.90
Spot Led Tramontina 6500k Redondo 7w Luz Fría
S/ 14.90
S/ 12.90
13%de descuento.
Spot Led Tramontina 6500k Cuadrado 7w Luz Fría
S/ 14.90
S/ 12.90
13%de descuento.
Tramontina
Spot Led Tramontina 6500k Redondo 7w Luz Fría
S/ 12.90
Tramontina
Spot Led Tramontina 6500k Cuadrado 7w Luz Fría
S/ 12.90
Lightech
Spot LED para adosar 7W Negro Luz Blanca
S/ 39.90
Spot Led Tramontina 3000k Cuadrado 3w Luz Cálida
S/ 10.90
S/ 9.90
9%de descuento.
Orange
Foco LED Orange G125 Ambar E27 7w Luz Cálida
S/ 19.90
Orange
Foco LED Orange G95 Ambar E27 7w Luz Cálida
S/ 17.90






