Tramontina
Spot Led Tramontina Smart Wifi Redondo 5w | Shopstar
Precio: S/ 88.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 88.90
Características técnicas
| Marca | Tramontina |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Smart wifi redondo |
| Voltaje | 100-240 v |
| Tipo de producto | Spot |
|---|---|
| Peso del producto | 0.1000 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 10.6 cm |
| Altura del producto | 9.5 cm |
| Marca | Tramontina |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Smart wifi redondo |
| Voltaje | 100-240 v |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Spot Led Tramontina Smart Wifi Cuadrado 5w
S/ 88.90
Tramontina
Spot Led Smart Redondo Tramontina
S/ 99.90
Tramontina
Spot Led Tramontina 6500k Redondo 7w Luz Fría
S/ 12.90
Tramontina
Spot Led Tramontina 3000k Redondo 3w Luz Cálida
S/ 9.90
Spot Led Tramontina 6500k Redondo 7w Luz Fría
S/ 14.90
S/ 12.90
13%de descuento.
Tramontina
Spot LED Tramontina redondo 7 W 6500 K luz blanca
S/ 14.90
Tramontina
Spot Led Smart Cuadrado Tramontina con 16 Millones de Colores RGBW
S/ 99.90
Tramontina
Downlight Led Tramontina Redondo Empotrable 24w
S/ 86.90
Tramontina
Spot Led Tramontina 3000k Cuadrado 7w Luz Cálida
S/ 12.90
Tramontina
Spot Led Tramontina 6500k Cuadrado 3w Luz Fría
S/ 9.90
Tramontina
Spot Led Tramontina 6500k Cuadrado 7w Luz Fría
S/ 12.90






