Tramontina
Foco led Tramontina Bulbo 6500k E27 15w Luz Fría | Shopstar
Precio: S/ 4.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.90
Características técnicas
| Marca | Tramontina |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tramontina |
| Material | Policarbonato |
| Potencia | 15 w |
| Peso del producto | 0.0560 kg |
|---|---|
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 6 cm |
| Altura del producto | 12 cm |
| Sub tipo de producto | Led |
| Marca | Tramontina |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tramontina |
| Material | Policarbonato |
| Potencia | 15 w |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Foco led Tramontina Bulbo 3000k E27 9w Luz Cálida
S/ 4.90
Orange
Foco LED Ufo Orange E27 15w Luz Fría
S/ 12.90
Orange
Foco led luz fría E27 pack x3 ORANGE 15W
S/ 7.90
Tramontina
Spot Led Tramontina 6500k Redondo 7w Luz Fría
S/ 12.90
Tramontina
Spot Led Tramontina 6500k Cuadrado 3w Luz Fría
S/ 9.90
Tramontina
Spot Led Tramontina 6500k Cuadrado 7w Luz Fría
S/ 12.90
Spot Led Tramontina 6500k Redondo 7w Luz Fría
S/ 14.90
S/ 12.90
13%de descuento.
Spot Led Tramontina 6500k Cuadrado 3w Luz Fría
S/ 10.90
S/ 9.90
9%de descuento.
Spot Led Tramontina 6500k Cuadrado 7w Luz Fría
S/ 14.90
S/ 12.90
13%de descuento.
Philips
Foco Led Pila E27 Luz Fría 12W
S/ 8.90
Philips
Foco Led Pila E27 Luz Fría 10W
S/ 8.90
La Rochelli
Foco Led E27 G45 6W Luz Blanca 6500K
S/ 17.90






