Tramontina
Foco led Tramontina Bulbo 3000k E27 9w Luz Cálida | Shopstar
Precio: S/ 4.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.90
Características técnicas
| Marca | Tramontina |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tramontina |
| Material | Policarbonato |
| Potencia | 9 w |
| Tipo de producto | Foco |
|---|---|
| Peso del producto | 0.0400 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 6 cm |
| Altura del producto | 11 cm |
| Marca | Tramontina |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tramontina |
| Material | Policarbonato |
| Potencia | 9 w |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Foco led Tramontina Bulbo 6500k E27 15w Luz Fría
S/ 4.90
La Rochelli
Foco Led G4 9W Luz Calida 3000K
S/ 17.90
La Rochelli
Foco Led G9 9W Luz Calida 3000K
S/ 17.90
Osram
Osram Foco LED Sensor 9W E27 Luz Cálida Caja 1 unid
S/ 39.99
Osram
Osram Foco LED Sensor 9W E27 Luz Cálida Caja 1 unid
S/ 41.90
Tramontina
Spot Led Tramontina 3000k Cuadrado 7w Luz Cálida
S/ 12.90
Tramontina
Spot Led Tramontina 3000k Redondo 3w Luz Cálida
S/ 9.90
Tramontina
Spot Led Tramontina 3000k Cuadrado 3w Luz Cálida
S/ 9.90
Spot Led Tramontina 3000k Cuadrado 7w Luz Cálida
S/ 14.90
S/ 12.90
13%de descuento.
Spot Led Tramontina 3000k Cuadrado 3w Luz Cálida
S/ 10.90
S/ 9.90
9%de descuento.
Foco LED Wifi Wiz Luz Fría y Cálida E27 9W A+ Modelo Wifi Luz Fría y Cálida
S/ 42.90
S/ 33.53
21%de descuento.
Philips
Foco Led Pila E27 Luz Cálida 10W
S/ 8.90






