Kaz Home Collection
Toalla Mano 40cm x 60 cm C1 550 gr | Shopstar
Precio: S/ 14.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.95
Características técnicas
| Alto | 0.5 cm |
|---|---|
| Peso | 550 gr |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 60 cm |
| Marca | Kaz home collection |
| Material | 100% algodón |
|---|---|
| Nomenclatura | Toalla mano 40x60 c1 550gsm |
| Nombre comercial | Toalla mano 40x60 c1 550gsm |
| Alto | 0.5 cm |
|---|---|
| Peso | 550 gr |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 60 cm |
| Marca | Kaz home collection |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home Collection
Toalla Mano 40cm x 60 cm C3 550 gr
S/ 14.95
Kaz Home Collection
Toalla Mano 40cm x 60 cm C4 550 gr
S/ 14.95
Toalla Baño 75cm x 140 cm C1 550 gr
S/ 41.96
S/ 59.95
42%de aumento.
Toalla Extra Baño 75cm x 140 cm C1 550 gr
S/ 48.96
S/ 69.95
42%de aumento.
Kaz Home Collection
Toalla Baño 75cm x 140 cm C1 550 gr
S/ 59.95
Kaz Home Collection
Toalla Extra Baño 75cm x 140 cm C1 550 gr
S/ 69.95
Toalla Baño 75cm x 140 cm C4 550 gr
S/ 41.96
S/ 59.95
42%de aumento.
Toalla Baño 75cm x 140 cm C3 550 gr
S/ 41.96
S/ 59.95
42%de aumento.
Toalla Baño 75cm x 140 cm C2 550 gr
S/ 41.96
S/ 59.95
42%de aumento.
Toalla Poncho 300 gr Maravillosa 60 x 60 cm
S/ 22.65
S/ 15.60
31%de descuento.
Toalla Extra Baño 75 cm x 140 cm C4 550 gr
S/ 48.96
S/ 69.95
42%de aumento.
Toalla Extra Baño 75cm x 140 cm C3 550 gr
S/ 48.96
S/ 69.95
42%de aumento.






