Kaz Home Collection
Toalla Mano 40 x 60 cm New Gris 550gsm | Shopstar
Precio: S/ 14.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.95
Características técnicas
| Alto | 0.5cm |
|---|---|
| Peso | 130gr |
| Ancho | 40cm |
| Largo | 60cm |
| Marca | Kaz home collection |
| Color | New gris |
|---|---|
| Material | 100%cotton |
| Nomenclatura | Toalla mano 40x60 new gris 550gsm |
| Nombre comercial | Toalla mano 40x60 new gris 550gsm |
| Alto | 0.5cm |
|---|---|
| Peso | 130gr |
| Ancho | 40cm |
| Largo | 60cm |
| Marca | Kaz home collection |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home Basic
Toalla Mano 40 x 60 cm New Acero 420gsm
S/ 12.95
Kaz Home
Toalla de Mano 45 cm x 90 cm Gris 550Gsm
S/ 19.95
Kaz Home Basic
Toalla Mano 40 x 60 cm 420gsm
S/ 12.95
Kaz Home Collection
Toalla Baño 75 x 140 cm New Gris 550gsm
S/ 59.95
Kaz Home Basic
Toalla Mano 40 x 60 cm Malva 420gsm
S/ 12.95
Kaz Home Basic
Toalla Mano 40 x 60 cm Plomo 420gsm
S/ 12.95
Kaz Home Collection
Toalla Extra Baño 80 x 160 cm New Gris 550gsm
S/ 69.95
Kaz Home Basic
Toalla Mano 40 cm x 60 C4 420 gsm
S/ 12.95






