Ledvance
Lámpara Colgante Ledvance Pendulum E27 Bronce | Shopstar
Precio: S/ 25.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.90
Características técnicas
| Marca | Ledvance |
|---|---|
| Marca | Ledvance |
| Modelo | Pendulum |
| Material | Policarbonato |
| Garantía | 3 años |
| Peso del producto | 0.14 kg |
|---|---|
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 9.8 cm |
| Altura del producto | 100 cm |
| Sub tipo de producto | Colgante |
| Marca | Ledvance |
|---|---|
| Marca | Ledvance |
| Modelo | Pendulum |
| Material | Policarbonato |
| Garantía | 3 años |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ledvance
Lámpara Colgante Ledvance Pendulum E27 Negro
S/ 25.90
Lámpara Colgante Inspire E27 Hoki
S/ 20.00
S/ 30.00
50%de aumento.
Lámpara Colgante Gramilla Soga Negro E27 Ciametsa
S/ 109.90
S/ 98.91
10%de descuento.
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Eva E27
S/ 99.90
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Tabiago E27 3L
S/ 599.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Carlton2 E27 1X6W
S/ 569.00
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Odalis E27
S/ 109.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Kanel E27
S/ 99.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Andrea E27
S/ 119.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Cesta E27 Oro
S/ 79.90
Ciametsa
Lámpara Colgante Gramilla Soga Negro E27 Ciametsa
S/ 98.91
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Laya E27 Oro
S/ 109.90






