Dr Browns
Biberón Para Bebe Niña Dr Browns Súper Pack Ahorro 3 Unid De Polipropileno 9 Oz | Shopstar
Precio: S/ 289.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.90
Biberón Para Bebe Niña Dr Browns Súper Pack Ahorro 3 Unid De Polipropileno 9 Oz | Shopstar
S/ 289.90
Características técnicas
| Sku | 2430894 |
|---|---|
| Alto | 17cm |
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7cm |
| Color | Rosado |
| Modelo | Rosado |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Nomenclatura | Pack s ahorro niña biberón ba de polipr |
| Observaciones | Excelente opción si deseas adquirir los biberones tradicionales boca ancha con sus tetinas clásicas a un precio especial. |
| Nombre comercial | Pack s ahorro niña biberón ba de polipr |
| Sku | 2430894 |
|---|---|
| Alto | 17cm |
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Biberón De Vidrio Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha 9 Oz / 270 Ml
S/ 159.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Polipropileno Boca Ancha 5Oz/ 150Ml
S/ 49.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha 5 Oz / 150 Ml
S/ 143.90
Dr Browns
Biberón De Vidrio Dr Browns 9 Oz / 270 Ml Boca Ancha
S/ 86.90






