Clarins
Everlasting Youth Fluid 105 Nude 30ml | Shopstar
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Características técnicas
| Alto | 106mm |
|---|---|
| Ancho | 52mm |
| Largo | 50mm |
| Marca | Clarins |
| Color | 105 nude |
| Profundidad | 52mm |
|---|---|
| Nomenclatura | Everlasting youth fluid 105 nude |
| Nombre comercial | Everlasting youth fluid 105 nude |
| Tipo de producto | Base |
| Alto | 106mm |
|---|---|
| Ancho | 52mm |
| Largo | 50mm |
| Marca | Clarins |
| Color | 105 nude |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Clarins
Everlasting Youth Fluid 107 Beige 30ml
S/ 259.00
L'Oréal Paris
Pack L'Oreal: Sérum Revitalift 30ml + UV Defender Fluid 40g
S/ 187.80
L'Oréal Paris
Pack L'Oreal: Sérum Revitalift 30ml + UV Defender Fluid 40g
S/ 187.80
Clarins
Corrector Everlasting Concealer 02.5 Medium
S/ 169.00
Nike
Short Niñas Nike Youth Tela Malla
S/ 49.00
Reebok
Gorra Deportiva Reebok Youth Adj Cap 2.0
S/ 49.00
Clarins
Corrector Clarins Everlasting Concealer 02 Light Medium 12 ML
S/ 159.00
Fluid Head K&F Concept KF31.072
S/ 239.00
Sensilis
SENSILIS UPGRADE AR FLUID - 50ML
S/ 251.10






