Clarins
Instant Light Natural Lip Perfector 16 | Shopstar
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Características técnicas
| Ancho | 22mm |
|---|---|
| Largo | 22mm |
| Marca | Clarins |
| Color | 16 |
| Acabado | Brillante |
| Profundidad | 22mm |
|---|---|
| Nomenclatura | Instant light natural lip perfector 16 |
| Nombre comercial | Instant light natural lip perfector 16 |
| Tipo de producto | Labial |
| Ancho | 22mm |
|---|---|
| Largo | 22mm |
| Marca | Clarins |
| Color | 16 |
| Acabado | Brillante |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Clarins
Instant Lip Perfector 18 Intense Garnet
S/ 159.00
Clarins
Instant Lip Perfector 06 Rosewood Shimmer
S/ 139.00
Clarins
Instant Lip Perfector 19 Smooky Rose
S/ 159.00
Clarins
Instant Lip Perfector 01 Rose Shimmer 12ml
S/ 159.00
Clarins
Bálsamo de Labios para Mujer Clarins Lip Perfector 20
S/ 149.00
Clarins
Bálsamo de Labios para Mujer Clarins Lip Perfector 22
S/ 149.00
Clarins
Bálsamo de Labios para Mujer Clarins Lip Perfector 21
S/ 159.00
Clarins
Bálsamo de Labios para Mujer Clarins Lip Perfector 24
S/ 159.00
Clarins
Bálsamo de Labios para Mujer Clarins Lip Perfector 23
S/ 149.00
Clarins
Bálsamo de Labios para Mujer Clarins Lip Perfector 25
S/ 159.00
Covergirl
Base Covergirl Simply Ageless Skin Perfector Essence Light 20
S/ 89.90
Covergirl
Base Covergirl Simply Ageless Skin Perfector Essence Light Medium 30
S/ 89.90






