Tuhome
Mesa de TV 49"" Bengala - Wengue | Shopstar
Precio: S/ 599.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.90
Características técnicas
| Alto | 56 cm |
|---|---|
| Peso | 30.5 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 143 cm |
| Largo | 38.6 cm |
| Modelo | Bengala |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Tipo de producto | Rack de tv |
| Alto | 56 cm |
|---|---|
| Peso | 30.5 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 143 cm |
| Largo | 38.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa para Tv 49"" Bengala Wengue
S/ 374.00
Tuhome
Mesa de TV 60"" Audra - Duna/Wengue
S/ 513.90
Sm
Mesa para TV 70"" Tunez Wengue
S/ 329.00
Tuhome
Mesa de TV 65"" Essential con Puerta - Wengue
S/ 409.90
Tuhome
Mesa de TV 59"" Funes Eco 150 - Wengue
S/ 599.90
Tuhome
Mesa de TV 55"" Tuhome Funes Eco 150 Melamina Wengue
S/ 599.00
Tuhome
Mesa para TV 60"" Audra Melamina Duna/Wengue Tuhome
S/ 414.00
Mesa De Centro Kaia Wengue - Caramelo
S/ 283.90
S/ 319.90
12%de aumento.
Mesa Esquinera Riga - Wengue
S/ 489.90






