Paraíso
Cabecera Loft Queen Plaza Gris | Shopstar
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 156 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | Se incluyen accesorios (patas de madera, llave, arandelas y pernos). |
|---|---|
| Tamaño | Queen |
| Nomenclatura | Cabecera loft queen plaza gris |
| Nombre comercial | Cabecera loft queen plaza gris |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 156 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Loft Queen Plaza Chocolate
S/ 269.00
Paraíso
Cabecera Loft Queen Plaza Champagne
S/ 269.00
Paraíso
Cabecera Loft Queen Plaza Charcoal
S/ 269.00
Paraíso
Cabecera Loft 1.5 Plaza Gris
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera Loft 2 Plaza Gris
S/ 239.00
Paraíso
Cabecera Loft King Plaza Gris
S/ 319.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Loft Queen Plaza Charcol
S/ 269.00
Paraíso
Cabecera Loft Queen Champagne
S/ 899.00
Paraíso
Cabecera Loft 2 Plaza Champagne
S/ 239.00
Paraíso
Cabecera Loft 1.5 Plaza Charcoal
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera Loft 1.5 Plaza Chocolate
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera Loft 2 Plaza Chocolate
S/ 239.00






