Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 749.00
Características técnicas
| Alto | 137 cm |
|---|---|
| Peso | 22 kg |
| Ancho | 213 cm |
| Largo | 18 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | Se incluyen accesorios (patas de madera, llave, arandelas y pernos). |
|---|---|
| Tamaño | King |
| Nomenclatura | Cabecera gold king charcoal |
| Nombre comercial | Cabecera gold king charcoal |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 137 cm |
|---|---|
| Peso | 22 kg |
| Ancho | 213 cm |
| Largo | 18 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Gold Queen Charcoal
S/ 639.00
Paraíso
Cabecera Gold 1.5 Plaza Charcoal
S/ 419.00
Paraíso
Cabecera Gold 2 Plaza Charcoal
S/ 469.00
Paraíso
Cabecera Premium King Charcoal
S/ 369.00
Paraíso
Cabecera Gold King Chocolate
S/ 749.00
Paraíso
Cabecera Gold King Gris
S/ 749.00
Paraíso
Cabecera Gold King Champagne
S/ 749.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal King
S/ 219.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal King
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera Loft King Plaza Charcoal
S/ 319.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium King Charcoal
S/ 299.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Chocolate King
S/ 439.00






