Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 639.00
Características técnicas
| Alto | 137 cm |
|---|---|
| Peso | 17.5 kg |
| Ancho | 167 cm |
| Largo | 18 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | Se incluyen accesorios (patas de madera, llave, arandelas y pernos). |
|---|---|
| Tamaño | Queen |
| Nomenclatura | Cabecera gold queen charcoal |
| Nombre comercial | Cabecera gold queen charcoal |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 137 cm |
|---|---|
| Peso | 17.5 kg |
| Ancho | 167 cm |
| Largo | 18 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Gold King Charcoal
S/ 749.00
Paraíso
Cabecera Gold 1.5 Plaza Charcoal
S/ 419.00
Paraíso
Cabecera Gold 2 Plaza Charcoal
S/ 469.00
Paraíso
Cabecera Gold Queen Gris
S/ 639.00
Paraíso
Cabecera Gold Queen Champagne
S/ 639.00
Paraíso
Cabecera Gold Queen Chocolate
S/ 639.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal Queen
S/ 189.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium Queen Charcoal
S/ 259.00
Paraíso
Cabecera Loft Queen Plaza Charcoal
S/ 269.00
Paraíso
Cabecera Paraíso Premium Queen Charcoal
S/ 319.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Gris Queen
S/ 379.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Chocolate Queen
S/ 379.00






