Paraíso
Cabecera Loft King Plaza Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 319.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 319.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 202 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | Se incluyen accesorios (patas de madera, llave, arandelas y pernos). |
|---|---|
| Tamaño | King |
| Nomenclatura | Cabecera loft king plaza chocolate |
| Nombre comercial | Cabecera loft king plaza chocolate |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 202 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Loft King Plaza Champagne
S/ 319.00
Paraíso
Cabecera Loft King Plaza Charcoal
S/ 319.00
Paraíso
Cabecera Loft King Plaza Gris
S/ 319.00
Paraíso
Cabecera Loft Queen Plaza Chocolate
S/ 269.00
Paraíso
Cabecera Loft 1.5 Plaza Chocolate
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera Loft 2 Plaza Chocolate
S/ 239.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Chocolate King
S/ 269.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Chocolate King
S/ 269.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Loft King Chocolate
S/ 349.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Chocolate 1.5 Plaza
S/ 179.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Chocolate 1.5 Plaza
S/ 179.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance King Cabecera Loft Chocolate
S/ 2,149.00






