Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 749.00
Características técnicas
| Alto | 137 cm |
|---|---|
| Peso | 22 kg |
| Ancho | 213 cm |
| Largo | 18 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | Se incluyen accesorios (patas de madera, llave, arandelas y pernos). |
|---|---|
| Tamaño | King |
| Nomenclatura | Cabecera gold king gris |
| Nombre comercial | Cabecera gold king gris |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 137 cm |
|---|---|
| Peso | 22 kg |
| Ancho | 213 cm |
| Largo | 18 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Gris King
S/ 439.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Gris King
S/ 439.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze + Cabecera Gold King Gris
S/ 3,399.00
Dormitorio Royal Elizabeth King 198S Cabecera Gold Gris
S/ 2,599.00
S/ 2,649.00
1%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Royal Elizabeth King 198S Cabecera Gold Gris
S/ 2,649.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Balanzze + Cabecera Gold King Gris
S/ 3,399.00
Paraíso
Cabecera Gold King Chocolate
S/ 749.00
Paraíso
Cabecera Gold King Charcoal
S/ 749.00
Paraíso
Cabecera Gold King Champagne
S/ 749.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze Con Cajones + Cabecera Gold King Gris
S/ 3,799.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Chocolate King
S/ 439.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Champagne King
S/ 439.00






