Fisher Price
Mi Primera Laptop de Aprendizaje FISHER-PRICE Ríe y Aprende | Shopstar
Precio: S/ 94.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 94.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,mi primera laptop de aprendizaje fisher-price ríe y aprende, |
|---|---|
| Alto | 33.2 cm |
| Marca | Fisher price |
| Ancho | 22.86 cm |
| Color | Rojo |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 6.03 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,mi primera laptop de aprendizaje fisher-price ríe y aprende, |
|---|---|
| Alto | 33.2 cm |
| Marca | Fisher price |
| Ancho | 22.86 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fisher Price
Fisher Price Ríe y Aprende Reproductor Canta y Aprende
S/ 82.90
Fisher Price
Rompecabezas Ríe y Aprende Surtido
S/ 94.90
Fisher Price
Mi Primera Muñeca Fisher Price Celeste
S/ 59.92
Fisher Price
Mi Primera Muñeca Fisher Price Rosado
S/ 59.92
Fisher Price
Salta y Aprende Fisher-Price Dj Belle
S/ 299.90
Fisher Price
Fisher Price Reproductor Canta y Aprende Multicolor
S/ 70.46
Fisher Price
Hermanita Aprende Conmigo FISHER PRICE
S/ 159.90
Fisher Price
Perrito Aprende Conmigo FISHER PRICE
S/ 149.90
Fisher Price
Llave Juega y Aprende 1Un Jfm73 FISHER PRICE
S/ 39.90
Fisher Price
Fisher Price Juguete Llaves Aprende Conmigo
S/ 34.90
Fisher Price
Juguete Fisher Price Hermanita Aprende Conmigo
S/ 229.90






