Gama
Cepillo de Cabello GAMA Avocado Power 3D Therapy | Shopstar
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,cepillo de cabello gama avocado power 3d therapy, |
|---|---|
| Alto | 9.5 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Gama |
| Potencia | 1300 w |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Profundidad | 11 cm |
| Tipo de producto | Electro |
| Opción de aire frío | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,cepillo de cabello gama avocado power 3d therapy, |
|---|---|
| Alto | 9.5 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Gama |
Prueba buscando otros productos en:






