Lg
Torre de sonido LG XBOOM RNC7 Multi-Bluetooth Karaoke Star | Shopstar
Precio: S/ 949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 949.00
Características técnicas
| Sku | 2356273 |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 43.6 cm |
| Marca | Lg |
| Color | Negro |
| Sintonizador | Sí |
|---|---|
| Entradas hdmi | No |
| Conexion wi fi | Si |
| Control remoto | Sí |
| Caracteristicas | Formatos de reproducción: mp3 y wma |
| Sku | 2356273 |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 43.6 cm |
| Marca | Lg |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:






