Lg
Torre de sonido LG XBOOM RNC9 Multi-Bluetooth Karaoke Star | Shopstar
Precio: S/ 1,249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,249.00
Características técnicas
| Peso | 22.5 kg |
|---|---|
| Ancho | 48.7 cm |
| Marca | Lg |
| Color | Negro |
| Marca | Lg |
| Sintonizador | Sí |
|---|---|
| Conexion wi fi | No |
| Control remoto | Sí |
| Caracteristicas | Formatos de reproducción: mp3 y wma |
| Reproductor dvd | No |
| Peso | 22.5 kg |
|---|---|
| Ancho | 48.7 cm |
| Marca | Lg |
| Color | Negro |
| Marca | Lg |
Prueba buscando otros productos en:






