Lg
Equipo de Sonido LG Xboom RNC5 Negro | Shopstar
Precio: S/ 679.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 679.00
Características técnicas
| Peso | 13.8 kg |
|---|---|
| Ancho | 43.6 cm |
| Marca | Lg |
| Color | Negro |
| Marca | Lg |
| Conexion wi fi | No |
|---|---|
| Control remoto | Sí |
| Caracteristicas | Formatos de reproducción: mp3 y wma |
| Reproductor dvd | No |
| Reproductor mp3 | Sí |
| Peso | 13.8 kg |
|---|---|
| Ancho | 43.6 cm |
| Marca | Lg |
| Color | Negro |
| Marca | Lg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Equipo de Sonido LG BT XBoom RNC5
S/ 849.00
Equipo de Sonido LG BT XBoom RNC5
S/ 849.00
Lg
PARLANTE DE SONIDO XBOOM LG RNC5 2023
S/ 929.00
Lg
PARLANTE DE SONIDO XBOOM LG RNC5 2023
S/ 939.00
Lg
PARLANTE DE SONIDO XBOOM LG RNC5 2023 -
S/ 1,199.00
PARLANTE DE SONIDO XBOOM LG RNC5 2024
S/ 797.00
S/ 900.00
12%de aumento.
PARLANTE DE SONIDO XBOOM LG RNC5 2024
S/ 797.00
S/ 900.00
12%de aumento.
Lg
LG Equipo de Sonido Bluetooth XBOOM RN9
S/ 1,836.00






