- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Lg
Parlante de torre bluetooth LG XBOOM RNC7, negro | Coolbox
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 78.5 cm |
| Peso | 1.6 kg |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Negro |
| Puertos usb | Sí |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Puertos hdmi | No |
| Control remoto | Sí |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 78.5 cm |
| Peso | 1.6 kg |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







