Usams
Memoria USB Usams USZB202 Rotable TypeC+USB3.0 256GB Gris | Shopstar
Precio: S/ 299.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 299.90
Características técnicas
| Sku | 2335890 |
|---|---|
| Alto | 13 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Marca | Usams |
| Ancho | 9 cm |
| Material | Aleación de zinc |
|---|---|
| Capacidad | 256gb |
| Profundidad | 1 cm |
| Compatibilidad | Dispositivos con entrada type-c o usb |
| Nombre comercial | Adaptadores/ memorias y acc computo |
| Sku | 2335890 |
|---|---|
| Alto | 13 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Marca | Usams |
| Ancho | 9 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Adaptador 4en1 Typec+Usb3.0+Usb2.0*2
S/ 99.90
Usams
Memoria USB 3.0 High Speed Flash USAMS 64GB Rotable
S/ 32.45
Usams
Memoria USB 3.0 High Speed Flash USAMS 128GB Rotable
S/ 49.95
Usams
Memoria Rotable Usb 3.0 Speed Flash 64gb
S/ 64.90
Usams
Cable Usams US-SJ574 ICY TypeC a TypeC Menta
S/ 54.90
Usams
Cable Usams US-SJ574 ICY TypeC a TypeC Lila
S/ 54.90
Usams
Memoria USB 2.0 USAMS 64GB
con tarjeta
Internet:
Usams
Memoria USB 2.0 USAMS 128GB
S/ 49.95






