Ilko
Batería Alum Fun. 7 piezas Vulcano - Design | Shopstar
Precio: S/ 469.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 469.90
Características técnicas
| Peso | 6250 g |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Vulcano |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Nomenclatura | Batería alum fun. 7 pzs vulcano- design |
| Observaciones | Diámetro: 28cm, 24cm, 16cm |
| Nombre comercial | Batería alum fun. 7 pzs vulcano- design |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes del primer uso. evitar calentar sin contenido en su interior. lavar con detergente y esponja no abrasiva. no utilizar utensilios que puedan rayar el antiadherente. utilizar utensilios de nylon. |
| Peso | 6250 g |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Vulcano |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Batería de Cocina Krea Antiadherente 7 Piezas
S/ 94.90
Krea
Juego de Batería Krea Acero 7 Piezas
S/ 109.90
Krea
Juego de Batería Krea Acero 7 Piezas
S/ 109.90
Pet'S Fun
Pack Juguete Pet's Fun Gato 15 Piezas
S/ 14.90
Art & Fun
Masas Art & Fun Mega Set X 55 Piezas
S/ 53.94
Cook And Fun
Tetera con Accesorios Cook and Fun 33 Piezas
S/ 24.00
Cook And Fun
Tetera con Accesorios Cook and Fun 33 Piezas
S/ 24.00
Cook And Fun
Set de Helados y Dulces Cook & Fun 13 Piezas
S/ 12.90
Cook And Fun
Set de Helados y Dulces Cook & Fun 13 Piezas
S/ 12.90
Set Juego De Té Cook & Fun 15 Piezas
S/ 24.95
S/ 19.96
19%de descuento.
Set De Cocina Grande Cook & Fun 23 Piezas
S/ 79.95
S/ 63.96
20%de descuento.
Cook And Fun
Set de Té 25 Piezas
S/ 26.90






