Ilko
Juego de Ollas Apple Design Acero Inoxidable x10 piezas | Shopstar
Precio: S/ 599.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.90
Características técnicas
| Peso | 7.049 kg |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Color | Acero negro |
| Modelo | Apple desing |
| Incluye | Cacerola 16cm, cacerola 18cm, olla 20cm, olla 24cm y guisera 24cm. |
| Observaciones | Cacerola 16cm, cacerola 18cm, olla 20cm, olla 24cm y guisera 24cm. |
|---|---|
| Apto para horno | No |
| Nombre comercial | Juego de ollas aplle x10 piezas |
| Tipo de producto | Juego de ollas |
| Apto para lavavajillas | No |
| Peso | 7.049 kg |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Color | Acero negro |
| Modelo | Apple desing |
| Incluye | Cacerola 16cm, cacerola 18cm, olla 20cm, olla 24cm y guisera 24cm. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Juego de Ollas Acero Inoxidable Prime 11 Piezas
S/ 249.00
S/ 399.90
60%de aumento.
Ilko
Juego de Ollas Acero Inoxidable Prime 11 Piezas
S/ 399.90
Oster
Juego De Ollas Oster 9 Piezas Acero Inoxidable
S/ 549.00
Ilko
Juego de Ollas Ilko Acero Inoxidable Prime 11 Piezas
S/ 319.00






