Ledvance
Foco led smart Wifi 220v Rgbw 6w Fil Globe | Shopstar
Precio: S/ 70.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 70.00
Características técnicas
| Marca | Ledvance |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Ledvance |
| Modelo | Led smart fil globe |
| Lúmenes | 800 lm |
| Tipo de producto | Luminaria |
|---|---|
| Peso del producto | 1.01 kg |
| Ancho del producto | 9.5 cm |
| Altura del producto | 1.8 cm |
| Sub tipo de producto | Focos |
| Marca | Ledvance |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Ledvance |
| Modelo | Led smart fil globe |
| Lúmenes | 800 lm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ledvance
Foco led smart Wifi 220v Rgbw 6w Fil Edison
S/ 129.90
Ledvance
Foco led smart Wifi Cla60 220v Rgbw E27
S/ 59.90
Ledvance
Foco led smart Wifi Cla60 220v Tw E27
S/ 50.00
Ledvance
Foco led vintage Globe 2.5w 2500k E27
S/ 27.30
Lightech
Foco Dicroico LED Lightech Gu10 6W Luz Cálida
S/ 19.90
Lightech
Foco Dicroico LED Lightech Gu10 6W Luz Fría
S/ 19.90
Echo Dot 5ta Gen Azul + Foco led + enchufe Smart wifi
S/ 229.00
S/ 259.00
13%de aumento.
Opalux
Linterna Frontal RGBW 6W Recargable OPALUX OP-LM1105
S/ 77.00
Lightech
Foco led prisma de filamento 6w 25k Luz Cálida
S/ 20.00






