Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Sku | F4718 |
|---|---|
| Alto | 21,6 cm |
| Peso | 0,862 kg |
| Marca | Playdoh |
| Ancho | 27,9 cm |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Harina de trigo |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | F4718 pd magical mixer playset |
| Sku | F4718 |
|---|---|
| Alto | 21,6 cm |
| Peso | 0,862 kg |
| Marca | Playdoh |
| Ancho | 27,9 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Batidora Mágica
S/ 63.90
Playdoh
Slime Playdoh Hydroglitz Celeste E9072
S/ 10.90
Playdoh
Masa Playdoh Lata Individual Coral B6756
S/ 7.90
Playdoh
Masa Playdoh Pack De 4 Latas Helado B5517
S/ 24.90
Playdoh
Masa Playdoh Pack De 4 Latas Tortuga B5517
S/ 24.90
Playdoh
Set De Comida Playdoh Horno De Pizzas F4373
S/ 89.90
Playdoh
Masa Playdoh Pack De 4 Latas Dinosaurios B5517
S/ 24.90
Playdoh
Masa Playdoh Pack De 4 Latas Montaña B5517
S/ 24.90
Playdoh
Set De Juego Playdoh Cocina Pop Corn And Candy
S/ 39.95
Playdoh
Play-Doh La Barbacoa
S/ 70.90
Playdoh
Drill N' Fill B5520PD
con tarjeta
Internet:
Playdoh
Juego Play Doh Blooming Flowers
S/ 59.90






