Playdoh
Set De Juego Playdoh Primeras Creaciones Con La Rana | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Sku | F6926 |
|---|---|
| Alto | 17,78 cm |
| Peso | 0,29 kg |
| Marca | Playdoh |
| Ancho | 19,05 cm |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Harina de trigo |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | F6926 pd frog n colors starter set |
| Sku | F6926 |
|---|---|
| Alto | 17,78 cm |
| Peso | 0,29 kg |
| Marca | Playdoh |
| Ancho | 19,05 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playdoh
Set De Juego Playdoh Cocina Helados Divertidos E7253
S/ 39.95
Playdoh
Kit Veterinario Playdoh Con Cachorro F3639
S/ 89.90
Playdoh
Masa Playdoh Pack De 8 Latas Delfín E5044
S/ 32.90
Playdoh
Masa Playdoh Pack De 8 Latas Peces E5044
S/ 32.90
Playdoh
Set 12 Masas Play Doh Multicolor Brillante F1989
S/ 36.90
Playmobile
Set De Juego Playmobil Fortaleza Móvil Novelmore
S/ 244.30
Juego de Tangram con Timbre
S/ 39.90
Juego de Tangram con Timbre
S/ 39.90






