Disney
Plato DISNEY Personajes (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,plato disney personajes (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Marca | Disney |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Blanco |
| Modelo | Disney |
|---|---|
| Incluye | 1 plato |
| Material | Cerámica |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,plato disney personajes (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Marca | Disney |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Rompecabezas DISNEY 24pcs (Modelos Aleatorios)
S/ 14.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 60pcs (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Disney
Vaso Doble Pared DISNEY 350ml (Modelos Aleatorios)
S/ 20.90
Disney
Cars Auto Basico 1Un Jdm11 DISNEY (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Disney
Juego de Mesa Memorice DISNEY 60pcs (Modelos Aleatorios)
S/ 22.90
Disney
Figura Ooshies 10 cm 1Un DISNEY (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90






