Record
Azafate Abrillantado Aluminio 50x35cm | Shopstar
Precio: S/ 74.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.90
Características técnicas
| Sku | 2330067 |
|---|---|
| Peso | 0.6 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Plateado |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Capacidad | 1.9l |
| Nomenclatura | Azafate abrillantado aluminio 50x35cm |
| Nombre comercial | Azafate abrillantado aluminio 50x35cm |
| Recomendaciones de uso | - antes y después de cada uso, lavar con agua tibia y secar con un paño suave, para prevenir que las sales minerales que contiene el agua se adhieran a la superficie y generen daño. |
| Sku | 2330067 |
|---|---|
| Peso | 0.6 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Azafate Abrillantado Aluminio 55x40cm
S/ 84.90
Record
CUCHARON ABRILLANTADO DE ALUMINIO RECORD N12
S/ 40.00
Record
CUCHARON ABRILLANTADO DE ALUMINIO RECORD N10
S/ 37.00
Record
CUCHARON ABRILLANTADO DE ALUMINIO RECORD N15
S/ 55.00
Basa
Azafate Comercial
S/ 17.90
Basa
Azafate comercial
S/ 19.50
Azafate de Marmol Verde
S/ 311.00
Azafate de Marmol Verde
S/ 311.00
Luna Blas
Azafate Madera Natural
S/ 86.99
Luna Blas
Azafate Madera Natural
S/ 86.99
Basa
Azafate comercial azul lavanda
S/ 19.50
Azafate DECO HOME Garza Ave
S/ 19.90






