Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.50
Características técnicas
| Tipo | Bandeja |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Color | Azul |
| Marca | Basa |
| Modelo | Utilísima n°34 |
| Alto (cm) | 13.1 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 34 cm |
| Profundidad (cm) | 39.5 cm |
| Advertencia de uso | No exponer a fuego directo. |
| Recomendaciones de uso | Mantener limpio y seco para evitar la acumulación de humedad y el eventual deterioro del producto. |
| Tipo | Bandeja |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Color | Azul |
| Marca | Basa |
| Modelo | Utilísima n°34 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Basa
Azafate Comercial
S/ 17.90
Basa
Azafate comercial azul lavanda
S/ 19.50
Basa
Azafate comercial rojo mesa exhibidora
S/ 19.50
Azafate de Marmol Verde
S/ 311.00
Azafate de Marmol Verde
S/ 311.00
Comercial Li
Gift Card Comercial Li S/50 - 3555
S/ 50.00
Comercial Li
Gift Card Comercial Li S/100 - 3556
S/ 100.00
Luna Blas
Azafate Madera Natural
S/ 86.99
Luna Blas
Azafate Madera Natural
S/ 86.99
Record
Azafate Abrillantado Aluminio 55x40cm
S/ 84.90
Record
Azafate Abrillantado Aluminio 50x35cm
S/ 74.90
Azafate DECO HOME Garza Ave
S/ 19.90






