Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Sku | 2330129 |
|---|---|
| Peso | 0.95 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Plateado |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Capacidad | 9.5l |
| Nomenclatura | Asadera abrillantada n°8 |
| Nombre comercial | Asadera abrillantada n°8 |
| Recomendaciones de uso | - antes y después de cada uso, lavar con agua tibia y secar con un paño suave, para prevenir que las sales minerales que contiene el agua se adhieran a la superficie y generen daño. |
| Sku | 2330129 |
|---|---|
| Peso | 0.95 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Asadera Abrillantada N°6
S/ 47.94
Asadera abrillantada N°10 Record
S/ 169.00
Record
Asadera Abrillantada N°10
S/ 99.90
Record
Asadera Abrillantada N°6
con tarjeta
Internet:
Record
BANDEJA ASADERA ABRILLANTADA DE ALUMINIO RECORD 40 X 30 CM
S/ 100.00
Record
ESPUMADERA ABRILLANTADA DE ALUMINIO RECORD N15
S/ 55.00
Lrr
Asadera LRR 76x49x9cm
S/ 42.99
Krea
Asadera Krea 39x29cm
S/ 28.90
Krea
Asadera Krea 39x29cm
S/ 28.90






