
0
0
Record
00Asadera Abrillantada N°6 | Shopstar
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Sku | 2330109 |
|---|---|
| Peso | 0.67 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Plateado |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Capacidad | 6.2l |
| Nomenclatura | Asadera abrillantada n°6 |
| Nombre comercial | Asadera abrillantada n°6 |
| Recomendaciones de uso | - antes y después de cada uso, lavar con agua tibia y secar con un paño suave, para prevenir que las sales minerales que contiene el agua se adhieran a la superficie y generen daño. |
| Sku | 2330109 |
|---|---|
| Peso | 0.67 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Plateado |
Productos relacionados
Asadera Abrillantada N°6
S/ 47.94
Asadera abrillantada N°10 Record
S/ 169.00
Record
Asadera Abrillantada N°10
S/ 99.90
Record
Asadera Abrillantada N°8
S/ 89.90
Record
BANDEJA ASADERA ABRILLANTADA DE ALUMINIO RECORD 40 X 30 CM
S/ 100.00
Olaplex
Olaplex N°0 + N°3 + N°4 + N°5 + N°6 + N°7 Tratamiento Reparador
S/ 779.00
Olaplex
Olaplex N°4P + N°5 + N°6 + N°7 Tratamiento Cabello Rubio
S/ 519.00
Olaplex
Olaplex N°3 + N°4 + N°5 + N°6 Tratamiento Reparador Intensivo
S/ 519.00
Olaplex
Olaplex N°3 + N°4P + N°5 + N°6 Tratamiento Cabello Rubio
S/ 519.00





