Record
Fuente de Acero Inoxidable N°13 | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Sku | 2330081 |
|---|---|
| Peso | 1.856 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 31.8 cm |
| Color | Plateado |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 1.1l |
| Nomenclatura | Fuente de acero inoxidable n°13 |
| Observaciones | - manufacturado en acero inoxidable - pulido brillante exterior e interior - resistente a la corrosión - ideal para uso en la cocina, repostería y uso profesional. |
| Nombre comercial | Fuente de acero inoxidable n°13 |
| Sku | 2330081 |
|---|---|
| Peso | 1.856 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 31.8 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Record Fuente de acero inoxidable N°13
S/ 79.90
Record
Fuente de Acero Inoxidable N°21
S/ 139.90
Record
Fuente de Acero Inoxidable N°15
S/ 99.90
Record
Fuente de Acero Inoxidable N°17
S/ 119.90
Record
Fuente de Acero Inoxidable N°19
S/ 129.90
Record
Fuente Acero Vitrificado Blanco N°13
S/ 37.90
Record
Record Fuente de acero inoxidable N°15
S/ 99.90
Record
Record Fuente de acero inoxidable N°21
S/ 139.90
Record
Record Fuente de acero inoxidable N°17
S/ 119.90
Record
Record Fuente de acero inoxidable N°19
S/ 129.90
Record
Fuente acero inoxidable N19
S/ 129.90
Record
Fuente acero inoxidable N15
S/ 99.90






