Rosen
Cama Indie 2 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 1,489.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,489.00
Características técnicas
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
| Modelo | Indie |
| Plazas | 2 plazas |
| Garantía | 1 año en estructura de resortes, en telas, maderas y rellenos. |
|---|---|
| Material de base | Madera |
| Nombre comercial | Cama indie 2 plazas |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 36 cm |
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
| Modelo | Indie |
| Plazas | 2 plazas |
Productos relacionados
Cama Europea Indie 2 Plazas
S/ 1,499.00
S/ 1,489.00
Cama Box Tarima Indie 2 Plazas
S/ 1,499.00
S/ 1,489.00
Cama Europea Indie 1.5 Plazas
S/ 1,349.00
S/ 1,399.00
3%de aumento.
Rosen
Cama Indie 1.5 Plazas
S/ 1,399.00
Cama Box Tarima Indie 1.5 Plazas
S/ 1,349.00
S/ 1,399.00
3%de aumento.
Dormitorio Indie 2 Plazas New Bennet Grafito
S/ 3,299.00
S/ 1,799.00
45%de descuento.
Dormitorio Indie 2 Plazas New Bennet Grafito
S/ 3,299.00
S/ 1,799.00
45%de descuento.
Dormitorio Indie 2 Plazas New Bennet Grafito
S/ 3,299.00
S/ 1,799.00
45%de descuento.
Cama Europea Indie King
S/ 2,329.00
S/ 2,499.00
7%de aumento.
Rosen
Cama Indie Queen
S/ 2,029.00
Rosen
Cama Indie King
S/ 2,499.00
Cama Europea Indie 1 Plaza
S/ 1,799.00
S/ 1,299.00
27%de descuento.






